Kumpulan Biodata Artis, Band, Hollywood, Bollywood, K-POP, GirlBand, Tokoh

Sistar

Sistar - Kumpulan Profil dan Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate ada di situs KUMPULAN BIODATA . kami sebagai admin di situs ini bekerja untuk mempersembahkan informasi yang menarik untuk anda. ketika anda sedang mencari siapa pemain film atau aktor atau artis yang membintangi film tersebut. dan ini tepat sekali anda ada diwebsite saya ini.karena Kumpulan berbagai macam profil dan Biodata seperti Sistar ada disini. Biodata Artis/Aktor/Pemain Film yang satu ini termasuk dalam kategori Artis , Band , Korea .
Sistar ini kami suguhkan meliputi Nama ( Nama Lengkap ),PIN BBM, TTL / Tempat Tanggal Lahir, Agama, Hobby, mungkin bila ada Alamat Twitter atau Facebook (FB) dan PIN BB Artis ini dan tentunya biodata lainnya. Serta di situs KUMPULAN BIODATA ini juga memiliki Foto Terbaru dan Lengkap. banyak profesi yang di lakukan oleh masing masing artis, ada yang sebagai penyanyi, presenter, dan ada yang artis dadakan, hal ini juga berpengaruh kepada yang lain. untuk itu segala hal yang ada disini saya sajikan khusus untuk anda. dan semoga anda bisa mengambilnya dan terus berlangganan untuk melihat website saya.
Koleksi Profil dan Biodata dari http://biodata.beshopp.com/2014/08/sistar.html ini merupakan salah satu hal yang menarik dan akan merasa puas ketika anda mellihatnya dan mengetahui informasinya.
Blog biodata.beshopp.com ini hanyalah memaparkan informasi mengenai Sistar . blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan Sistar dengan url http://biodata.beshopp.com/2014/08/sistar.html ini.
Dan semuanya ini merupakan sebuah hiburan yang bisa membuat anda senang dan semoga memang terhibur dari segala yang ada di website saya ini.
dan kami tidak perlu panjang lebar. Bagi anda yang sedang NgeFans / Mencari / Profil atau biodata Sistar ini. silahkan dilanjut untuk bisa anda lihat selengkapnya dibawah ini foto dan biodatanya,


Personil SISTAR :



Real Name: 김효정 / Kim Hyo Jung
Stage Name: Hyo Rin/Hyo lin
Birth Day: January 11, 1990
Height/Weight: 164cm / 45kg
Position: Leader, Main Vocalist, Lead Dancer, sub rapper


Real Name: 윤보라 / Yoon Bo-ra
Stage Name: Bora
Birthday: January 30, 1990
Height/Weight: 165cm / 46kg
Position: Main Rapper, Main Dancer, Visual, assistant leader


Real Name: 김다솜 / Kim Da-som
Stage Name: Dasom
Birthday: May 6, 1993
Height/Weight: 167cm / 44kg
Position: Vocalist, Maknae


Real Name: 강지현 / Kang Ji Hyun
Stage Name: Soyou 
Birthdate: February 12th, 1992
Height/Weight: 168cm / 49kg
Position: Lead Vocalist

Sistar Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Mas Nanang