Kumpulan Biodata Artis, Band, Hollywood, Bollywood, K-POP, GirlBand, Tokoh

Fiestar

Fiestar - Kumpulan Profil dan Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate ada di situs KUMPULAN BIODATA . kami sebagai admin di situs ini bekerja untuk mempersembahkan informasi yang menarik untuk anda. ketika anda sedang mencari siapa pemain film atau aktor atau artis yang membintangi film tersebut. dan ini tepat sekali anda ada diwebsite saya ini.karena Kumpulan berbagai macam profil dan Biodata seperti Fiestar ada disini. Biodata Artis/Aktor/Pemain Film yang satu ini termasuk dalam kategori korea .
Fiestar ini kami suguhkan meliputi Nama ( Nama Lengkap ),PIN BBM, TTL / Tempat Tanggal Lahir, Agama, Hobby, mungkin bila ada Alamat Twitter atau Facebook (FB) dan PIN BB Artis ini dan tentunya biodata lainnya. Serta di situs KUMPULAN BIODATA ini juga memiliki Foto Terbaru dan Lengkap. banyak profesi yang di lakukan oleh masing masing artis, ada yang sebagai penyanyi, presenter, dan ada yang artis dadakan, hal ini juga berpengaruh kepada yang lain. untuk itu segala hal yang ada disini saya sajikan khusus untuk anda. dan semoga anda bisa mengambilnya dan terus berlangganan untuk melihat website saya.
Koleksi Profil dan Biodata dari http://biodata.beshopp.com/2014/10/fiestar.html ini merupakan salah satu hal yang menarik dan akan merasa puas ketika anda mellihatnya dan mengetahui informasinya.
Blog biodata.beshopp.com ini hanyalah memaparkan informasi mengenai Fiestar . blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan Fiestar dengan url http://biodata.beshopp.com/2014/10/fiestar.html ini.
Dan semuanya ini merupakan sebuah hiburan yang bisa membuat anda senang dan semoga memang terhibur dari segala yang ada di website saya ini.
dan kami tidak perlu panjang lebar. Bagi anda yang sedang NgeFans / Mencari / Profil atau biodata Fiestar ini. silahkan dilanjut untuk bisa anda lihat selengkapnya dibawah ini foto dan biodatanya,

Biodata fiestar

Member FIESTAR

Real Name: Kim Jinhee (김진희)
Stage Name: Jei (재이)
Position: Leader, Vocalist
Birthdate: September 5, 1989
Height: 162cm
Weight: 42kg
Blood Type: O
Star Sign: Virgo
Education: Dongduk Women’s University Facts: Appeared on Infinite’s Paradise MV

Real Name: Cao Lu (차오루)
Stage Name: Cao Lu (차오루)
Position: Vocalist
Birthdate: August 30, 1987
Height: 166cm
Weight: 47kg
Blood Type: O
Star Sign: Virgo
Education: Chung-Ang University
Nationality: China
Real Name: Im Minji (임민지)
Stage Name: Linzy (린지)
Position: Lead Vocalist, Visual
Birthdate: October 22, 1989
Height: 168cm
Weight: 48kg
Blood Type: O
Star Sign: Libra
Education: Chung-Ang University
Specialty: Always sincere and ready to show her talent
Real Name: Kim Hyemi (김혜미)
Stage Name: Hyemi
Position: Vocalist
Birthdate: August 10, 1990
Height:161cm
Weight: 44kg
Blood Type: A
Star Sign: Leo
Education: Kyonggi University
Real Name: Francesca Ahn/Ahn Minji (프란체스카 안/안민지)
Stage Name: Cheska (체스카)
Position: Rapper, Vocalist
Birthdate: March 11, 1992
Height: 161cm
Weight: 45kg
Blood Type: AB
Star Sign: Pisces
Nationality: USA
Real Name: Lee Yeji (이예지)
Stage Name: Yezi (예지)
Position: Vocalist, Rapper, Maknae
Birthdate: August 26, 1994
Height: 161cm
Weight: 44kg
Blood Type: B
Star Sign: Virgo
Education: Hallym Entertainment Arts High School

Fiestar Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Mas Nanang