Kumpulan Biodata Artis, Band, Hollywood, Bollywood, K-POP, GirlBand, Tokoh

Cynthia Prilianty Lamusu

Cynthia Prilianty Lamusu - Kumpulan Profil dan Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate ada di situs KUMPULAN BIODATA . kami sebagai admin di situs ini bekerja untuk mempersembahkan informasi yang menarik untuk anda. ketika anda sedang mencari siapa pemain film atau aktor atau artis yang membintangi film tersebut. dan ini tepat sekali anda ada diwebsite saya ini.karena Kumpulan berbagai macam profil dan Biodata seperti Cynthia Prilianty Lamusu ada disini. Biodata Artis/Aktor/Pemain Film yang satu ini termasuk dalam kategori indonesia .
Cynthia Prilianty Lamusu ini kami suguhkan meliputi Nama ( Nama Lengkap ),PIN BBM, TTL / Tempat Tanggal Lahir, Agama, Hobby, mungkin bila ada Alamat Twitter atau Facebook (FB) dan PIN BB Artis ini dan tentunya biodata lainnya. Serta di situs KUMPULAN BIODATA ini juga memiliki Foto Terbaru dan Lengkap. banyak profesi yang di lakukan oleh masing masing artis, ada yang sebagai penyanyi, presenter, dan ada yang artis dadakan, hal ini juga berpengaruh kepada yang lain. untuk itu segala hal yang ada disini saya sajikan khusus untuk anda. dan semoga anda bisa mengambilnya dan terus berlangganan untuk melihat website saya.
Koleksi Profil dan Biodata dari http://biodata.beshopp.com/2014/11/cynthia-prilianty-lamusu.html ini merupakan salah satu hal yang menarik dan akan merasa puas ketika anda mellihatnya dan mengetahui informasinya.
Blog biodata.beshopp.com ini hanyalah memaparkan informasi mengenai Cynthia Prilianty Lamusu . blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan Cynthia Prilianty Lamusu dengan url http://biodata.beshopp.com/2014/11/cynthia-prilianty-lamusu.html ini.
Dan semuanya ini merupakan sebuah hiburan yang bisa membuat anda senang dan semoga memang terhibur dari segala yang ada di website saya ini.
dan kami tidak perlu panjang lebar. Bagi anda yang sedang NgeFans / Mencari / Profil atau biodata Cynthia Prilianty Lamusu ini. silahkan dilanjut untuk bisa anda lihat selengkapnya dibawah ini foto dan biodatanya,


Biodata Cynthia Prilianty Lamusu :
Full name: Cynthia Prilianty Lamusu
Nickname:Cynthia Lamusu
Female
Place & date of birth: Jakarta, 1978-04-12
Family data
Marital status: married
Name of husband / wife: Surya Saputra
The child's name:
Name of parents: Rafflyn Lamusu (father) & Sri Ward (mother)

Cynthia Prilianty Lamusu Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Mas Nanang