Kumpulan Biodata Artis, Band, Hollywood, Bollywood, K-POP, GirlBand, Tokoh

SHINee

SHINee - Kumpulan Profil dan Biodata Artis Terbaru, Terpopuler, dan Terupdate ada di situs KUMPULAN BIODATA . kami sebagai admin di situs ini bekerja untuk mempersembahkan informasi yang menarik untuk anda. ketika anda sedang mencari siapa pemain film atau aktor atau artis yang membintangi film tersebut. dan ini tepat sekali anda ada diwebsite saya ini.karena Kumpulan berbagai macam profil dan Biodata seperti SHINee ada disini. Biodata Artis/Aktor/Pemain Film yang satu ini termasuk dalam kategori korea .
SHINee ini kami suguhkan meliputi Nama ( Nama Lengkap ),PIN BBM, TTL / Tempat Tanggal Lahir, Agama, Hobby, mungkin bila ada Alamat Twitter atau Facebook (FB) dan PIN BB Artis ini dan tentunya biodata lainnya. Serta di situs KUMPULAN BIODATA ini juga memiliki Foto Terbaru dan Lengkap. banyak profesi yang di lakukan oleh masing masing artis, ada yang sebagai penyanyi, presenter, dan ada yang artis dadakan, hal ini juga berpengaruh kepada yang lain. untuk itu segala hal yang ada disini saya sajikan khusus untuk anda. dan semoga anda bisa mengambilnya dan terus berlangganan untuk melihat website saya.
Koleksi Profil dan Biodata dari http://biodata.beshopp.com/2014/11/shinee.html ini merupakan salah satu hal yang menarik dan akan merasa puas ketika anda mellihatnya dan mengetahui informasinya.
Blog biodata.beshopp.com ini hanyalah memaparkan informasi mengenai SHINee . blog ini tidak memiliki ataupun menyediakan berbagai File yang berhubungan dengan SHINee dengan url http://biodata.beshopp.com/2014/11/shinee.html ini.
Dan semuanya ini merupakan sebuah hiburan yang bisa membuat anda senang dan semoga memang terhibur dari segala yang ada di website saya ini.
dan kami tidak perlu panjang lebar. Bagi anda yang sedang NgeFans / Mencari / Profil atau biodata SHINee ini. silahkan dilanjut untuk bisa anda lihat selengkapnya dibawah ini foto dan biodatanya,

shinee

Biodata Personil SHINee :

Stage Name: 온유 / 温流
Real Name: Lee Jinki (이진기)
Nickname: Onew
Date Of Birth: December 14th, 1989
Height/Weight: 178cm/61kg
Bloodtype: O
Education: Chungwoon University, major: broadcasting music
Hobby/Interest: Music, Piano, Mandarin
Position: Leader, Lead Vocalist 

Stage Name: 종현 / 钟铉
Real Name: Kim Jonghyun (김종형)
Nickname: Bling Bling Jonghyun
Date Of Birth: April 8th, 1990
Height/Weight: 174cm/56kg
Bloodtype: AB
Education: Seoul Music Institute '09, SM Entertainment Academy
Hobby/Interest: Watching movies, Popping (dance), Lyrics, Piano, Mandarin
Position: Main Vocalist 

Stage Name: 키
Real Name: Kim Kibum (김기범)
Nickname: The Almighty Key
Date Of Birth:  September 23rd, 1991
Height/Weight: 180cm/59kg
Bloodtype: B
Education: Daegu Youngshin High School '10
Hobby/Interest: Rap, Dance, Water Skiing, English, Mandarin
Position: Vocalist, Lead Dancer, Lead Rapper

Stage Name: 민호 / 珉豪
Real Name: Choi Minho (최민호)
Nickname: Charismatic Flame Minho
Date Of Birth: December 9th, 1991
Height/Weight: 184cm/60kg
Blood type: B
Education: Konkuk University, major: film
Hobby/Interest: Soccer, Basketball, Performing, English
Position: Sub-Vocalist, Main Rapper 

Stage Name: 태민 / 泰民
Real Name: Lee Taemin (이태민)
Nickname: Handy Boy Taemin
Date Of Birth: July 18th, 1993
Height/Weight: 179cm/53kg
Bloodtype: B
Education: Chungdam High School
Hobby/Interest: Listening to Music, Popping (dance), Piano, Mandarin
Position: Vocalist, Main Dancer

SHINee Rating: 4.5 Diposkan Oleh: Mas Nanang